Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Летний трансферный рынок будет продлен до 2021 года

Трансферное окно, коронавирус, на пол года, до конца года, самое длин
Трансферное окно, фото: Getty Image

Было выявлено, что летнее трансферное окно может быть продлено до конца года.

The Mirror сообщает, что футбольные власти обсуждают предложения, потому что коронавирус может привести к тому, что все матчи будут отложены на месяцы.

Это вызовет хаос на трансферном рынке, поскольку окно должно быть открыто в июле и августе этого лета для клубов Премьер-лиги и Чемпионшипа.

Но клубы Чемпионшипа уже обсуждали продление этого окна до следующего года, а Премьер-Лига также рассматривала альтернативные варианты.

Крупные денежные сделки, скорее всего, будут отложены, игроки, у которых истекает контракт 30 июня, сталкиваются с неопределенным будущим, и никто не уверен, когда футбол начнется снова, не говоря уже о трансферном рынке.

Но трансферный рынок может реально открыться, только позже в этом году, до начала следующего сезона, и это означает, что им придется изменить дату его закрытия (31 августа) без какой-либо уверенности в том, что в этом году матчи будут завершены.

Это может означать, что футбол закончится одним гигантским длинным трансферным окном.

Клубы Премьер-лиги связаны правилами ФИФА по трансферам, и в настоящее время Всемирный руководящий орган создал рабочую группу для изучения трансферного окна.

1 комментарий
Както страшно брать трансферы посреди чумы. А вдруг карантин затянется и тогда любые покупки приведут к банкротству?
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация