Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Ливерпуль» выиграл борьбу у «Челси» за трансфер Конате

Ибраим Конате, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Ливерпуль» договорился с «РБ Лейпциг» о покупке центрального защитника Ибраима Конате, сообщает журналист Фабрицио Романо.

По информации журналиста, за трансфер Конате английский клуб заплатит немцам 35 миллионов евро, а сам футболист подпишет с «красными» контракт сроком на 5 лет.

Ранее СМИ сообщали об интересе к Ибраиму Конате со стороны лондонского «Челси», который даже предпринимал попытки заполучить защитника, но «Ливерпуль» оказался настойчивее.

 


6 комментариев
Ну и хрен с ним, значит Томасу не нужен был
+1
Значит на ком-то другом сосредоточены.
-1
У Челси пока похоже нет бюджета и кого удастся продать пока не ясно. От этого зависит кого будем покупать. Похоже пока все эти разговоры про трансферы и переговоры просто треп.
+2
Отличные новости , они уже выиграли Кейта , этот туда же
+1
травмат и лавочник, хорошо что мимо нас, а вот кого из защей брать, то я бы взял Маркиньёса или Суюнджу
0
Чтобы купить центрального защитника - надо продать центрального защитника
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация