Лоу: «Большой состав «Челси» мешает развитию команды»

16.01.2021, 14:5315153.73
Фрэнк Лэмпард

Журналист The Telegraph Мэтт Лоу считает, что добиваться поставленных задач Фрэнку Лэмпарду также мешает слишком большой состав.

«Болельщики забывают, что в обязанности тренера еще и входит сохранение хорошего настроения в раздевалке. Он отвечает за коллектив. Когда Фрэнк изолировал некоторых больших футболистов, но не успел от них избавиться, то всю свою токсичность они распространили в раздевалке»

«Только из-за этого Фрэнк Лэмпард позволил Рюдигеру вновь отвоевать себе место в составе, и продолжил включать на матчи Жоржиньо. Как бы ты не относился к футболисту, таких футболистов всегда нужно включать в состав. Мне кажется, что эта ситуация лишает Фрэнка его сильной стороны. Мне кажется, что в матче против «Моркам» Фрэнк хотел бы посмотреть на Сун-Бэла, Ливраменто и Томори, однако ему просто связывают руки»

«Если клубу удасться избавиться от них в январе, то вторая половина сезона пройдет гораздо веселее и легче для «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
PROX #1 16.01.2021 в 15:04 / Материал
Согласен , балласт нужно продавать, только сложно всё это. Они контракты получили ,зп получают не малую и сидят ничего не делая , зачем им куда то уходить .
4
Wilkins_Ray #2 16.01.2021 в 16:56 / Материал
Ну, так надо было вовремя избавляться. Иначе всем не угодишь.
0
Yerla #3 16.01.2021 в 17:07 / Материал
ну а кто мешал разобраться с составом летом еще, до октября ТО было открыто... купили одних надо было срочно продавать или отдавать в аренду других... просто Лэмпарду были нужны все, он бы еще и Баркли с Лофтусом оставил если была бы возможность... плохому танцору всегда будет что-то мешать, хватит уже всяким экспертам выдумать причины... если есть задумка тренера то уже давно должна была воплотится на поле, исполнители неплохие...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7