Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Лукаку: «Мне очень нравится игра Жоржиньо»

Ромелу Лукаку и Жоржиньо, фото: Getty Image

Нападающий сборной Бельгии и «Челси» Ромелу Лукаку прокомментировал игру своего партнера по «Челси» Жоржиньо, сообщает VTM Nieuws.

«Каждый день мы с ним вместе выходим на тренировку и я вижу, как этот парень действительно прекрасен. Я играл против Инсинье на протяжение двух сезонов и хочу отметить, что он также прекрасно выступает. В тактическом плане они нас переиграли, потому что Италия была очень сильна. Это было очень больное поражение», - заявил Ромелу Лукаку.


12 комментариев
Это какое то наваждение - все хвалят Жоржа. Еще немного и я поверю. Хотя в последней игре он завелся в центре поля и потерял мяч. После этого была атака противника.
+3
До недавнего времени я думал, что что-то понимаю в футболе... оказывается нет. Ну не вижу я ничего выдающегося в игре Жоржа. Он медленный, большинство пасов назад, дриблингом не обладает... другое дело Канте и Кова которые и мяч могут отобрать и вперед его двигать.
Но наверное есть ещё что-то чего я не понимаю к сожалению.
+3
Походу никто не понимает чем он гениален, но все хвалят чтобы быть в тренде. Похвалил-ты крутой эксперт всезнайка.
+1
Я сам его недолюбливаю, но отдаю должное его работе. Его слабые стороны: главный - отсутствие удара, второй - слабоватый дриблинг. Но видение поля и потрясающее чувство игры помогают ему двигать команду и связывать линии, да ещё разбивать прессинг. Поэтому он в старте.
+3
Ну потому что соперникам тяжело играть против команды, которая хорошо и монотонно владеет мячом. У нас вся эта перепасовка может в любой момент перерасти в контратаку. Поэтому защитникам нельзя терять позиции.
+1
Просто все ждут от Жоры радиоуправляемых передач, аля Фабрегас, а ведь это совсем другого плана игрок
+5
А какого плана он игрок? Пасы на 5 метров его конёк? smile
Он бывает хорошо играет, но в чём именно его сильная сторона как-то трудно сказать ))
0
Ну а что он еще скажет? Что жора плох или еще что то? Он не про кого, так не скажет в прессе.
0
А ему никто вопрос конкретно про Жору не задавал. Лукаку сам изъявил желание сказать про него.
+2
все хотят от жоржиньо игры экстра класса на двух разных позициях, это топовый разыгрывающий опорник и топовый выгрызающий опорник, но это невозможно и в истории футбола никогда не было таких игроков, это тоже самое что требовать от рона топовой игры слева атаки и справа атаки
+2
А кто-то ждал, что Лукаку вот так вдруг начнет публично критиковать игру Жоры?))
0
Местные хомячки негодуют
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация