Маккарти: «Барри сильная личность и его уважают футболисты»

11.12.2020, 10:3616205.03
Энтони Барри и Курт Зума

Дэн Маккарти признался в программе The Byline, что слышал только хорошее о работе Энтони Барри в лондонском «Челси»

«Энтони очень сильная личность, с его приходом в клуб, также поменялся тренировочный процесс, потому что Фрэнк прислушивается к нему. Барри оказывает монументальное влияние на тренировку и работу в команде. Кроме этого, с его подачи в клубе остался Курт Зума, из которого он обещал сделать лучшего защитника в лиге. Кроме этого, Барри отвечает за стандарты и это сыграло свою роль в клубе, потому что мы стали лучше разыгрывать стандарты и лучше обороняемся при них. Но это не все, потому что остальное нам пока неизвестно»

«Мой друг Голдберг описывает его, как прагматичного наставника, он не только работает с командой в целом, но и индивидуально с каждым футболистом. Когда Фрэнк принимал решение о включение Барри в тренерский штаб, он советовался с футболистами «Уигана», а также с Рисом Джеймсом, который уже работал под его руководством»

«Можно отмечать руководство «Челси» за трансфер, за то, что в клубе появилась глубина состава и за другие факторы, но мы не должны забывать о людях, которые заставляют все это работать, тренерский штаб работает таким образом, что у каждого в команде есть свои обязательства, за которые также взялся и Барри. Что касается Энтони, то он не из тех тренеров, которые работают лишь по определенным моментам с командой, он оказывает больше влияния на команду, чем отдельный тренер, он отвечает и за тактическую выучку футболистов и работает с ними индивидуально, буквально таская каждого за собой за руку. Не зря же его прозвали «муравей», или некоторые зовут его просто «Барри», но я думаю, что идеальное для него «кукловод», он заставляет игроков работать так, как это требует тренер»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
simbioz #1 11.12.2020 в 10:57 / Материал
Трудолюбивый «муравей».
5
Daler1986 #2 11.12.2020 в 13:30 / Материал
Очень рад за нашу любимую команду
2
Wilkins_Ray #3 11.12.2020 в 14:43 / Материал
Ну, так не зря откопали этого муравья.)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8