Маккарти о трансферном статусе Деклана Райса

20.12.2020, 16:5925735.04
Деклан Райс

Известный инсайдер Дэн Маккарти рассказал, как на самом деле обстоят дела у полузащитника сборной Англии и «Вест Хэма» Деклана Райса.

«Про Райса и «Челси» уже говорят полгода. Вчера мы обсуждали информацию о смене его агента, но на самом деле это не правда, он продолжает сотрудничеством с тем же представителем, что и раньше. Его отец всегда принимал участие в будущем сына, но он не является его агентом и его представителем»

«Что касается абонемента на «Стэмфорд Бридж» у его семьи, то ни для кого не секрет, что они являются болельщиками этого клуба, но когда их сын подписал контракт с «Вест Хэмом», они ходили на стадион только для того, чтобы посмотреть на Райса в игре, исключительно ради него. Его отец пропускает матчи «Челси», если в этот день его сын играет за «Вест Хэм»

«Да, ни для кого не секрет, что Деклан и сам является болельщиком «Челси», он воспитывался в Академии «синих» и он все еще хочет вернуться туда, но он не будет просить о своем трансфере, так как любит «Вест Хэм» и уважает своего тренера, который дал ему шанс и не ошибся. После того, как Мойес доверил ему капитанскую повязку, их отношения вышли на новый уровень, для Райса это очень многое значит»

«Но я по-прежнему уверен, что «Челси» сможет получить Райса, и никто не смотрит в сторону 80 миллионов фунтов, кроме Фрэнка Лэмпарда. Здесь вопрос только в том, что «Челси» нужно продавать много футболистов, чтобы осуществить этот переход. Мне кажется, что в январе этот трансфер не состоится»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Граф #1 20.12.2020 в 17:15 / Материал
И тут ,прочитав про отца Райса , Терри прослезился )
4
Wilkins_Ray #2 20.12.2020 в 21:06 / Материал
Да, и только Лэмпард смотрит в сторону 80 лямов, т.к. другие футболеры не так круты.)
-1
chelseafan_kg #3 20.12.2020 в 21:53 / Материал
Про Бена все говорили мол он не стоит тех денег, но Только Лэмпс знал что от него хочет, в итоге Лэмпс был прав, сейчас я ни в чем не жалею что купили Бена, хотя в начале я был против. Чейчас я доверяю Лэмпарду чем любому критику что Д.Райс не заиграет итп, а Лэмпс видит в него будущего лидера, к тому же он очень молод, если не ошибаюсь ему около 21 года, а он кэп ВХ.
3
Yerla #4 21.12.2020 в 08:45 / Материал
по моему хватит разбрасываться 80 млн направо, налево...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11