Маклиш: «Виейра применил магию, чтобы убедить игрока «Челси»

30.07.2021, 12:1217675.03
Маклиш, Виейра, Челси, Галлахер, трансфер, Лидс, Бьелса, Кристал Пэлас Патрик Виейра

Алекс Маклиш заявил, что боссу «Кристал Пэлас» Патрику Виейра пришлось применить магию, чтобы обыграть «Лидс Юнайтед» в гонке за трансфером полузащитника «Челси» Конора Галлахера.

Бывший менеджер сборной Шотландии, высказался на Football Insider, и предположил, что соблазн остаться в Лондоне, возможно, заставит 21-летнего игрока серьезно колебаться между «Лидсом» и «Кристал Пэлас».

«Колебания Галлахера могут быть связаны с Лондоном. Возможно, в настоящий момент ему будет удобнее оставаться в Лондоне».

«Соблазн играть за Бьелсу в возрождающемся «Лидсе» - это то, что, я думаю, понравится многим молодым игрокам. Этот шанс получить возможность работать под его началом».

«Так что я думаю, что Виейра или его команда по набору персонала в «Кристал Пэлас» использовали магию, чтобы попытаться заманить его туда».

«Агенты тоже задействованы на полную. У Галлахера, безусловно, потрясающие перспективы, но я думаю, что он, возможно, все решил и предпочтет остаться в Лондоне».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Papa #1 30.07.2021 в 12:42 / Материал
Лучше бы пожертвовал Лондоном на годик, ради хорошей карьеры в будущем. Батшу - в пример. Расслабил булки в Пэлас, и всё под откос. Пацану надо бы думать не о большом городе, а о продвижении в ближайшем времени
0
Yerla #2 30.07.2021 в 13:14 / Материал
у бьелсы бы он наелся... а с виера можно и пофилонить чуток...
0
chelseakz #3 30.07.2021 в 15:45 / Материал
думаю, Галлахер так и не появится в основе Челси. если он сразу не засветил как звезда - шансов на повтор после многочисленных аренд - ноль. Подвердить этот закон может 50 бывших челсийцев-арендников, так и не заигравших в Челси. Давайте, забудем про него! из последних примеров - Марко ван Гинкель
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11