Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

Максвелл: "Мы извлекли урок из прошлого сезона"

Максвелл
Максвелл, фото: Getty Image
Защитник "ПСЖ", Максвелл, в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о плохих воспоминаниях прошлого года в Лиге Чемпионов.

"У меня плохие воспоминания. В ответном матче, второй гол, мы пропустили в конце матча, и тогда у нас было слишком мало времени, чтобы отыграться. Было впечатление, что мы не сделали того, что должны были сделать"

"Это был для нас хороший урок, который в этом году должен принести плоды нашей упорной работы. Мы надеемся, что в ответной встрече, атмосфера на "Стэмфорд Бридж" будет такой же, потому что это нас мотивировало на лучшую игру"

"Мы извлекли урок из прошлого года, и мы не позволим повториться истории. Мы надеемся, что в этом сезоне мы будем играть в следующем раунде Лиги Чемпионов"

Прямая трансляция смотреть онлайн


6 комментариев
Челси тоже извлек урок из прошлогодней встречи и не позволит истории повториться ....ждем от Челси уверенной игры и победы в гостях .... cool
0
Победить их в Париже чрезвычайно сложно, но наши должны её выдрать просто!
0
Нашим пора уже начать диктовать свою волю на поле.

Единственный матч, в котором мы это делали с действительно сильной командой на пике формы, это матч прошлого сезона против МанСити.

Нужно играть так часто, не говорю что всегда, но часто.

К сожалению, пока мы сыграли так один раз за 2 сезона.

Это очень плохой знак.
0
Максвелл: "Мы извлекли урок из прошлого сезона"
повторенье-мать ученья
0
ПСЖ сейчас не влучшей форме,так,что победа должна быть за нами.А Ибрагима остановит Иванович!
0
Думаю Зума лучше с ним справится.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация