Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Манчестер Юнайтед» будет сложно бороться с «Челси» за трансфер Санчо

Оуэн Ли Харгривз, фото: Getty Image

Бывший футболист «Баварии» Оуэн Ли Харгривз считает, что «Манчестер Юнайтед» будет крайне сложно заполучить вингера сборной Англии Джейдона Санчо.

У Челси много преимуществ. Во-первых, они идут в зоне Лиги чемпионов. Во-вторых, в последние годы синие успешней «Манчестер Юнайтед», а в-третьих, сам футболист стремится играть в команде Фрэнка Лэмпрада.

У «Манчестер Юнайтед» есть преимущество в деньгах, но не всегда бюджет может позволить победить команде в чемпионате или трансферной гонке.

Конечно, трансфер Санчо решил бы проблему команды в атаке, но как я уже сказал, «Манчестер Юнайтед» будет очень сложно бороться с «Челси» за трансфер английского вингера.


10 комментариев
Ну, пусть так и будет, как сказал Харгривз.)
+3
Думаю что Санчо в первую очередь будет смотреть на размер личной зарплаты, а при прочих равных уже на участие в Лиге Чемпионов и все такое
+5
Они все при переходе смотрят сначала на этот показатель. В свое время у Венгера спросили, как ему не удалось уговорить Азара перейти в Арсенал, на что он ответил, что Челси предложил ему такую зарплату, которую мы себе позволить не можем и она удивила даже МЮ. Как итог Азар выбрал победителей ЛЧ и так поступают все. Контракт с Шоу был согласован, но когда он услышал предложение МЮ, которое было больше нашего на 50 тыс в неделю, тут же передумал(120 против 170) и таких случаев могу привести десяток, это только то что сам слышал.
+1
когда азар приходил к нам у него была не такая уж и большая зарплата
+1
170 тыс. в неделю и это 8,5 млн в год. Тогда больше в Челси получал только Торрес, у которого было 9 млн в год.
0
То им сложно то нам.. Санчо перейдет в Челси с вероятностью 50%. Либо к нам либа к красным дьяволам.
-1
остаться в боруссии он тоже может, так что 33%
-1
МЮ ему предлагает 12 млн в год, посмотрим чем это закончится.
-1
опять только сплетни. сплетни и сплетни. и ни грамма правды. А еще на стадион залетают инопланетяне ))
+1
Пересказ сплетней все о чем здесь пишут, чем то надо заниматься пока футбола нет.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация