Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» хотят подписать полузащитника «Челси»

Кирнан Дьюсбери-Холл, фото: Chelsea FC

«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» заинтересованы в подписании полузащитника «Челси» Кирнана Дьюсбери-Холла в январе, сообщает Football Insider.

26-летний футболист перешел в стан «синих» из «Лестера» ранее этим летом. Изначально он собирался перейти в «Брайтон», но изменил свою позицию после того, как получил шанс воссоединиться с менеджером Энцо Мареской.

Однако это решение не оправдало ожиданий игрока. Он был второстепенным игроком и в настоящее время не претендует на место в стартовом составе «синих» в матчах Премьер-Лиги.

Сейчас сообщается, что «синие» могут расстаться с Дьюсбери-Холлом в январе. За его ситуацией следят «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», которые ранее были заинтересованы в его услугах.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация