«Манчестер Юнайтед» нацелен на очередного полузащитника «Челси»

31.05.2022, 11:4412855.01
Н’Голо Канте, Челси, Тодд Боэли, Эрик тен Хаг, Манчестер Юнайтед Н’Голо Канте

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» хочет подписать полузащитника «Челси» Н'Голо Канте, а «Красные дьяволы» стремятся привлечь французского игрока в первое лето Эрика Тен Хага во главе клуба.

По данным The Athletic, голландский тренер стремится улучшить возможности полузащиты команды в трансферное окно, а «Манчестер Юнайтед» хочет добавить Канте в свои ряды, поскольку будущее звезды «Челси» в западном Лондоне в настоящее время находится на волоске.

Канте будет не первым полузащитником, которого «Юнайтед» подписал у «Челси» за последние годы, Неманья Матич перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2017 году при Жозе Моуринью, и теперь «Красные дьяволы» хотят этим летом привезти французского полузащитника.

Согласно отчету, Канте сталкивается с неопределенным будущим в «Челси», поскольку у полузащитника осталось всего 12 месяцев по контракту с «синими», а переговоры о новом контракте еще не начались.

Действительно, нельзя отрицать влияние Канте на «Челси» на протяжении многих лет, но если «Юнайтед» хочет подписать полузащитника этим летом, у «синих» должна быть невероятная замена, если они хотят позволить французу отправиться в Манчестер в ближайшие недели.

Поскольку Тодд Боэли теперь отвечает за деньги в «Челси», замена Канте суперзвездным полузащитником может стать первой крупной игрой американца в качестве владельца «синих», и если бизнесмен сможет выполнить свои обещания инвестировать в мужскую команду этим летом, потеряв 31-летнего игрока, может стать не все так плохо.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
osivori #1 31.05.2022 в 13:12 / Материал
они много чего хотят, не получиться
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6