Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с бывшим тренером «Челси»

Антонио Конте, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с итальянским тренером Антонио Конте, который в настоящий момент является безработным.

По информации Sport Witness, «манкунианцы» рассматривают вопрос с отставкой главного тренера Уле Гунара Сульшера, который за несколько лет в клубе так и не добился значимого прогресса с командой и после 8 туров английской Премьер-лиги отстает в турнирной таблице от лидера сезона лондонского «Челси» на 5 очков.

Представители «Манчестер Юнайтед» встречаются с бывшим тренером «Челси» и общаются по поводу совместной работы. Данный вариант выглядит вполне логично, к тому же владельцам клуба надоело вкладывать денежные средства в команду, которая из года в год не добивается результата, как на внутренней арене, так и в Европе.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Ньюкасл Юнайтед» является главным фаворитом в борьбе за итальянского тренера, однако Конте отказался от работы с «сороками» и скорей всего он уже вел переговоры с «Манчестер Юнайтед»


15 комментариев
Ещё 1 , 2 проигрыша и рыбак аут. Хочу победы над колбасная от них
+4
Эта замена Сульшера,-нам не выгодна. Конте сильный тренер.
+7
конте угробит как и команду которую он тренировал в италии точно также и скажет например рэшфоду что что не вижу тебя в моей команде точно так же как сказал нашему бывшему монстру который был на тот момент лучшим напом апл. он не дал челси в тот год стать чемпионами
-3
Если его назначат, то Погба скорее всего уйдёт. Да и Криштиану, не факт что останется...
+5
Зря МЮ купил Рога, это боком им выйдет по итогу по многим причинам.
+3
сульшер оставайся ты отличный тренер!)
+10
п...а всем! но через год уйдет
0
и потом там пол состава нужно менять под конте
+2
Сульшер заслужил быть тренером!
Бунт!!))
+5
Только не это (
+1
Не думаю, что Конте изменит свой характер. А это значит, что он нигде долго не задержится.
Лично мне интересно будет посмотреть, как он разругается с руководством манков, как будут проходить суды и чем в итоге закончится эта очередная околофутбольная комедька.
+1
Да ещё плюс ко всему этому, муму, если ещё и в топ 4 не попадет с ним, то это вообще триллер будет. )))
-3
Рыбака менять нельзя - он позитивный.
+3
Надо поддержать рыбака!)
+2
сульшер отличный тренер. надо дать ему время. даже фергюсон далеко не сразу создал тот мю
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация