Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

"Манчестер Сити" соберет совет с представителями клубов и обсудит арбитров

Премьер-лига, фото: Getty Image

Футбольный клуб "Манчестер Сити" решил поднять вопрос судейства в английской Премьер-лиге и уже направил соответствующий запрос в FA, а также в судейский орган.

Клуб Пепа Гвардиолы хочет добиться справедливости, так как, по их мнению, уже в текущем сезоне судейский комитет и совет FA проигнорировал около 9-ти эпизодов с нарушением правил, которые остались без наказания.

Манчестер Сити хочет добиться того, чтобы игроки не оставались безнаказанными за свои грязные действия на футбольном поле и получали предупреждения или дисквалификации, даже после игры.

Футбольный клуб "Манчестер Сити" хочет поменять правила игры, так как будет справедливо, если за подобные инциденты футболисты будут наказаны после игры, что в будущем станет для них уроком.

"Манчестер Сити" верит, что данную инициативу поддержат большинство клубов Английской Премьер-лиги.

6 комментариев
правильно, хоть и ненавижу их, но тут они правы! пид..аса троя дини надо отстранять нахрен на несколько матчей и штрафовать по самое нехочу!!!
+3
Обсудите как арбитры вам добавляют дополнительного времени вдвое больше остальных и назначают пенальти из-за дуновения ветра
+2
Вот в Италии вообще Бздец твориться! смотрел Фиорентину-Ювентус. Это касец какой-то! VAR-это бич, от которого надо избавляться! Я сказал не в тему быть может! Но VAR-днище
+1
согласен, VAR только замедляет игру. он не нужен в игре, но пригодится после игры при разобрке матча и последующего наказания. Причем надо наказывать и команду если, скажем, ситуация с явным голом или пеналем .может даже лишать очков за это.
0
Всё верно. Я чуть сума не сошел, когда узнал что за умышленный подкат шипами в ногу игроку Сити (забыл фамилию) не дадут дисквалификации. Так можно с фудболом закончить навсегда. Полное свинство!
+2
сосгласен с Пепом. у судей и Ассоциации много власти, но они ею неправильно пользуются. Футболист должен значть, что за нарушение наказание неминуемо даже если матч уже закончился. Тогда он будет стараться играть чисто. и любимчиков не будет. Также следует ввести наказания для судей, которые судили несправедливо и слишком часто - такое больше смазивает на подкуп судейства. это должно быть таже прекрашено путем наказания судей отстранением от судейства надолго.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для