Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мареска честно признался из-за чего произошел спад в «Челси»

Мареска честно признался из-за чего произошел спад в «Челси»
Энцо Мареска, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска объяснил недавний спад в форме команды серией травм, из-за которых шесть или семь игроков выбыли из строя.

Мареска считает, что потеря ключевых игроков, включая Ромео Лавию и Уэсли Фофана, стала значительным фактором в ухудшении результатов команды.

Когда у вас есть все игроки, мы показывали в течение шести или семи месяцев, что со всем составом мы готовы бороться, затем мы потеряли шесть или семь игроков и сдали позиции, - объяснил Мареска.

Теперь они возвращаются, и, надеюсь, мы сможем закончить сезон правильно.

Хорошая новость для «Челси» заключается в том, что Коул Палмер, Нони Мадуэке и Нико Джексон приближаются к полной готовности.


2 комментария
А потом он скажет, что игроков слишком много и поэтому ему было тяжело выбрать состав. Поттер так и скулил
+5
Скользкий тип....
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
09.12.2025, 23:00
Аталанта
2 1
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
- -
Челси
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация