Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Мареска честно признался из-за чего произошел спад в «Челси»

Мареска честно признался из-за чего произошел спад в «Челси»
Энцо Мареска, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска объяснил недавний спад в форме команды серией травм, из-за которых шесть или семь игроков выбыли из строя.

Мареска считает, что потеря ключевых игроков, включая Ромео Лавию и Уэсли Фофана, стала значительным фактором в ухудшении результатов команды.

Когда у вас есть все игроки, мы показывали в течение шести или семи месяцев, что со всем составом мы готовы бороться, затем мы потеряли шесть или семь игроков и сдали позиции, - объяснил Мареска.

Теперь они возвращаются, и, надеюсь, мы сможем закончить сезон правильно.

Хорошая новость для «Челси» заключается в том, что Коул Палмер, Нони Мадуэке и Нико Джексон приближаются к полной готовности.

2 комментария
А потом он скажет, что игроков слишком много и поэтому ему было тяжело выбрать состав. Поттер так и скулил
+5
Скользкий тип....
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для