Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мареска должен дать дорогу молодым: задача нового главного тренера «Челси»

Энцо Мареска, фото: Getty Image

Журналист Киран Гилл рассказал, что владельцы «Челси» рассчитывают, что при Энцо Мареске в команде появится больше молодых игроков из академии.

Источник утверждает, что владельцы «Челси» сообщили Мареске, что его главная задача будет заключаться в том, чтобы он давал дорогу молодым звездам.

Ранее тренеру отказали в усиление состава опытными футболистами, но при всем этом пообещали поддерживать Мареску на трансферном рынке, когда он будет интересоваться амбициозными игроками.

9 комментариев
Они понимают сами, что гововорят?
+1
По немного нужно продвигать молодёжь академия у нас очень хорошая
-2
Бред продолжается
+3
Наигрывать молодежь из академии а потом продавать и делать деньги, вот их план по ходу.
+7
Первая мысль после прочтения была точно такая же. Академия для Болека и Ко это инкубатор, в котором для пополнения их кошельков будут выращивать ходовой товар.
+3
Вот только игроки академии много не стоят. Даже лучшие на данный момент Чалоба и Матсен оцениваются в районе 20-25 лямов. Чтобы отбить Энцо или Мудрика, нужно продать пятерых. Хрень, а не стратегия.
+2
Это их наши так шуенивают. В реале Чалоба стоит 45 миллионов, а Маатсен 55-60, учитывая уровень их игры, навыки, возраст, опыть и талант. Любой другой клуб 100% запросил бы за обеих сотку.
+3
Разходимся, трофеев нам век не видать, будем бабки рубить.....
+1
Требуют продвигать молодых, а уволят за результат.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация