Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мареска ответил, что произойдет, если «Челси» проиграет «Саутгемптону»

Мареска ответил, что произойдет, если «Челси» проиграет «Саутгемптону»
Энцо Мареска, фото: Getty Image

Тренера Энцо Мареску спросили, что произойдет, если они проиграют «Саутгемптону», который находится в самом низу таблицы, и он заявил, что никто в «Челси» не недооценивает гостей.

Когда ты играешь за «Челси», у тебя нет игр, в которых ты не готовился бы к победе. Наша обязанность - готовиться к каждой игре, чтобы побеждать. У нас впереди 12 матчей, и мы должны выиграть их все.

Это футбол. Я думаю, вы старше меня и знаете лучше, чем я, что футбол полон подобных вещей. Если вы посмотрите на несколько игр назад, например, «Манчестер Юнайтед» проигрывал до 88 минуты против «Манчестер Сити», а потом вырвал победу.

В последнем матче «Челси» проиграл на выезде «Астон Вилле» со счетом 2:1 и скатился на седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. 

4 комментария
Предсказуемо... навряд ли бы он сказал, что напишу по собственному.)
+2
Последние пару сезонов Челси включает "Робин Гуда", т.е. дарит очки тем, кто на дне. Завтрашний матч будет не исключение. Очень хочу ошибиться и очень хочу победы нашего клуба!. Уверенной победы! Возможно что то встряхнется и дальше пойдем вверх
+1
Нытик а не тренер
+1
Он привел пример МЮ.. ну это к беде 100%
Лысый совсем с катушек съехал, вызывайте психиатра
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация