Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Марк Кукурелья нагло отпраздновал гол Кристофера Нкунку перед Энтони Тейлором

Энтони Тейлор, фото: Tribuna.com

Энтони Тейлор остается очень спорной фигурой для фанатов «Челси» — и он мало что сделал, чтобы изменить это, показав рекордные 14 желтых карточек в игре «синих» в Премьер-лиге против «Борнмута».

«Челси» получил восемь предупреждений, в том числе не менее трех за несогласие. Игрокам «Борнмута» показали шесть желтых карточек, так что это был не случай одностороннего судейства, а скорее Тейлор хотел сделать себя главным героем.

Тем не менее, игроки «Челси», похоже, разделяют чувства фанатов по отношению к Тейлору. По крайней мере, Марк Кукурелья разделяет, поскольку в матче он отпраздновал гол Кристофера Нкунку прямо перед лицом Тейлора.

Кукурелье, вероятно, повезло, что он не получил желтую карточку, которая стала бы его второй за вечер.

1 комментарий
Жаль нет статистики, сколько жёлтых он дал игрокам Ман Юнайтед, крысёныш
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для