Главные новости

Марк Кукурелья помог забить победный гол Испании на Евро-2024

Марк Кукурелья

В конце концов, кубок не поехал в Англию, несмотря на то, что Коул Палмер старался изо всех сил.

Испания обыграла Англию со счетом 2:1, а Нико Уильямс и Микель Оярсабаль внесли свои имена в протокол матча.

Коул Палмер сравнял счет через три минуты после выхода на поле, но Оярсабаль разбил сердца сборной Англии ударом на 86-й минуте.

И именно Марк Кукурелья отдал результативную передачу Оярсабалю, выполнив скромный низкий навес с левого фланга, который нападающий сборной Испании пробил мимо Пикфорда.

Это было горе для Палмера и один из лучших дней в жизни для  Кукурельи. И это, безусловно, хороший финал для «Челси», поскольку два игрока команды сыграли ключевые роли на самой большой сцене.