Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Марк Кукурелья: Золотая нашивка и шанс войти в историю — главная мотивация на Клубном чемпионате мира

Марк Кукурелья: Золотая нашивка и шанс войти в историю — главная мотивация на Клубном чемпионате мира
Марк Кукурелья, фото: X

Защитник лондонского «Челси» и сборной Испании Марк Кукурелья рассказал о двойной мотивации для своей команды на Клубном чемпионате мира ФИФА 2025 года: престижной награде и уникальной возможности навсегда вписать свое имя в историю футбола.

Его слова подчёркивают особую важность этого турнира, который впервые проходит в новом, расширенном формате с участием 32 клубов со всего мира.

«Мы знаем, что в случае победы мы получим золотую нашивку [чемпионов мира] на футболки на несколько лет, и я думаю, это отличная мотивация для команды.

«Кроме того, этот турнир проводится впервые, так что мы можем стать первой командой, которая его выиграет. Есть много вещей, которые нас мотивируют, и это может придать нам уверенности и энергии».

По словам Кукурельи, мотивация «Челси» строится не только на желании выиграть очередной трофей, но и на стремлении к достижению уникального исторического статуса и завоеванию символа мирового клубного превосходства.


1 комментарий
Нашивка на 4 года, это было бы прекрасно.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация