Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Марсель» мог спасти «Челси» от позорного трансфера, но не повезло

Уэсли Фофана, фото: Getty Image

Защитник «Челси» Уэсли Фофана рассказал, что рассматривал летом неожиданное предложение от «Марселя», сообщает Free FOOT.

«У меня был разговор, который по-настоящему тронул меня. Я бы солгал, сказав, что не взвешивал это предложение. Оно поступило от Мехди Бенатия (спортивный директор «Марселя»)».

«Это предложение меня тронуло, и думаю, всем понятно почему. Я никогда не скрывал, что Марсель — мой родной город и клуб, ведь я — фанат «Марселя».

«Я серьёзно его обдумывал, но сейчас моя главная цель — добиться успеха в «Челси», стараться регулярно играть и закрепиться в клубе».

«Что касается перехода в «Марсель» в будущем, поживём — увидим. У меня контракт с «Челси» до 2029 года, а что будет потом — время покажет. Посмотрим, окажусь ли я через несколько лет в «Марселе» или останусь в «Челси» до конца карьеры».


1 комментарий
И сколько ему сможет платить Марсель, 2 млн в год и он согласится, после 12 млн, которые платит Челси. Обычный треп
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация