Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Легенды клуба

Матея Кежман изменился до неузнаваемости: фото

Матея Кежман, фото: ChelseaBlues.Ru

Бывший нападающий «Челси» Матея Кежман стал объектом бурных обсуждений в социальных сетях после того, как его свежие фотографии стали вирусными. Сербский форвард, завершивший карьеру в 2012 году, изменился до неузнаваемости.

На опубликованных снимках Кежман предстал с густой седой бородой, закрывающей большую часть лица, и выглядит значительно стройнее, чем в годы активных выступлений. Болельщики в комментариях массово отмечают, что с трудом узнали в этом человеке атлетичного бритого наголо бомбардира, наводившего ужас на защитников.

Кежман перешел в «Челси» из ПСВ в 2004 году за 5,3 миллиона фунтов стерлингов, став одним из первых приобретений Жозе Моуринью. В сезоне 2004/05 он провел 40 матчей и забил семь голов, унаследовав девятый номер после Джимми Флойда Хассельбайнка.

После отъезда из Лондона серб выступал за мадридское «Атлетико», «Фенербахче» и ПСЖ. По имеющейся информации, на данный момент 46-летний экс-футболист успешно работает футбольным агентом.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
12.04.2026, 18:30
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для