Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Маунт: «Аренды помогли мне обосноваться в «Челси»

Мейсон Маунт, развитие, футбола, Чемпионшип
Мейсон Маунт, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Мейсон Маунт сказал, что его время вдали от клуба было идеальным для его прогресса.

Он сказал Daily Mail: «Мое развитие в каждой возрастной группе было хорошим. Если я играл в одной возрастной группе, то всегда хотел играть годом выше. А потом дело дошло до того, что я был в возрасте до 23 лет, и мне нужен был дополнительный толчок».

Он отправился в «Витесс Арнем» на год, а затем в «Дерби» под руководством Фрэнка Лэмпарда.

«Я поехал в Голландию и провел хороший сезон, где узнал много нового о другом типе футбола. А потом поехал в Чемпионшип. Мы все знаем, как там тяжело».

«И это добавило другую часть в мою игру. А потом я вернулся в «Челси» и мне дали действительно хороший шанс проявить себя».


6 комментариев
Маунту будущее и настоящее Челси
+3
xiz04 Что за обиженная чушка тебя минусует?!
+2
Есть такой Иван на сайте )
+2
Уже сейчас я не вижу конкурентов у Маунта в сборной Англии кроме ФОдена. Настоящий топ игрок теперь есть у Челси который может тащить матчи и будет только лучше
+3
Мэйсон парень с характером и благодаря своему трудолюбию и целеустремлённости, заслужил место в основной команде! Маунт - наш будущий капитан!
+4
Маунт своим трудолюбием добился основе в клубе, а некоторые так и продолжают ходить и дальне по арендам. Все зависит от желания.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация