Маунт повторил слова Криштиану Роналду после номинации на «Золотой Мяч»

11.10.2021, 21:1243894.02
Маунт, Челси, Золотой Мяч, Роналду, претендент, менталитет, слова Мейсон Маунт

Полузащитник «Челси» Мейсон Маунт поделился своими мыслями после того, как попал в число претендентов на «Золотой мяч» 2021 года, и дал такую же реакцию, как молодой Криштиану Роналду после первой номинации португальской звезды.

«Это что-то особенное. Быть в одном ряду со всеми этими большими футболистами, это просто мечта. Это награда за все годы, которые я усердно трудился и посвящал себя делу. Я попал в число номинантов и это показывает, что все окупается. Это только начало».

«Я сомневаюсь в том, что получу «Золотой Мяч», но вы никогда не знаете наверняка», - отшутился Мейсон после того, как его спросили, как он оценивает свои шансы на получение награды.

«Самое важное для меня то, что я продолжаю пытаться достичь тех уровней, которые я установил для себя раньше, и стараюсь идти вперед, прогрессировать. Мой менталитет всегда был таким, и, надеюсь, так будет и дальше», - сказал Маунт.

Именно такой менталитет продемонстрировал пятикратный обладатель этого приза Криштиану Роналду после своей первой номинации 14 лет назад. Маунт высказался про стремление достигать целей, как Роналду в свое время.

«Я горжусь тем, что нахожусь здесь, рядом с двумя невероятными игроками», - сказал Роналду FIFA.com еще в 2007 году, стоя рядом с Кака и Месси.

«Я усердно работаю, сосредоточившись на своих целях, и вокруг меня есть отличные товарищи по команде. Я двигаюсь в правильном направлении, я хорошо начал сезон, забил несколько важных голов, и команда хорошо выглядит как в лиге, так и в Лиге чемпионов, так как я могу не быть счастлив?!»

Маунт, возможно, и не выиграет этот титул в нынешнем году, но Роналду не выиграл в 2007 году, а затем завоевал пять наград. Кто знает, как повернется жизнь для воспитанника «Челси»...

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Maloroev06 #1 12.10.2021 в 00:19 / Материал
Новое сердце Челси - новый диспетчер Челси
4
Бега #2 12.10.2021 в 07:11 / Материал
Желаю удачи тебе Маунт ты в будущем получишь этот приз.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6