Маунт: «Тухель раскрывает меня с новой стороны»

28.04.2021, 21:3729675.03
Мэйсон Маунт и Томас Тухель

Полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт считает, что при Томасе Тухеле он стал прогрессировать еще сильнее.

«Я очень благодарен Фрэнку за веру в меня, за все, что он сделал для меня за это время, но сейчас я чувствую себя еще сильнее, я понимаю, что прогрессирую после каждой игры»

«Признаться, у меня были опасения за свое будущее в «Челси», ведь ты никогда не знаешь какие планы у нового тренера на тебя, но Тухель поверил в меня, он сделал очень многое для того, чтобы я чувствовал себя очень комфортно в его новой схеме»

«Мы разговаривали с ним около двух дней после того, как он приехал в «Челси» - это был настоящий разговор двух профессионалом. Он дал мне несколько ценных советов и сказал, чтобы я был сконцентрирован на работе с мячом, больше думал о том, как создавать опасные моменты у ворот соперника и больше брал игру на себя»

«Тухель постоянно на связи с футболистами, он может позвонить нам вечером и просто поинтересоваться, как у меня дела и что сегодня было не так на тренировке. Он желает слышать мнение каждого футболиста, я впервые сталкиваюсь с таким подходом, поэтому для нас это все удивительно приятно»

«Я не думаю, что у Тухеля стояла задача любой ценой сохранить молодых футболистов в стартовом составе, но он оберегает нас, это чувствуется, такое же чувство было при Лэмпарде, однако мы уже давно в команде, поэтому у нас отличные отношения со всеми футболистами»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
geoo9 #1 28.04.2021 в 21:59 / Материал
Он реально растет после каждой игры. У него нет лимитов как говорят по английски. У любого таланта есть границы нет границ у микса из трудолюбия и самоотверженности
4
chelseakz #2 29.04.2021 в 02:48 / Материал
ТТ - отличный коуч с большой буквы
1
OnAir #3 29.04.2021 в 10:53 / Материал
Тогда уж с двух больших букв Т)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11