Известный журналист Мэтт Лоу поделился эксклюзивной информацией о переговорах о новом контракте между лондонским "Челси" и полузащитником сборной Бельгии Эденом Азаром, сообщает The Telegraph.
"По моей информации, "Челси" лишь дискутировал по поводу нового контракта с агентом Эдена Азара. До конкретного предложения дело не доходило, потому что оно лишь в процессе. Уже в номом году клуб и футболист проведут переговоры и тогда будет ясность. "Челси" борется за своего лидера, потому что клуб хочет сохранить Азара в команде. Но мне также известно, что и сам Эден Азара пока не торопится подписывать новое соглашение, именно поэтому пока так все спокойно. Бельгиец действительно хочет подождать и посмотреть на шаги со стороны Реала, потому что он хочет убедится в своем будущем решение относительно перехода в мадридский клуб", - заявил Мэтт Лоу.
Напомним, что Азар-старший в интервью заявил, что его сын Эден Азар намеренно игнорирует предложения "Челси" о продлении контракта, так как хочет продолжить карьеру в мадридском "Реале" и не хочет тем самым усугублять свой трансфер в королевский клуб.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт