Мерсон: «Меня шокировала игра «Челси». «Ливерпуль» победит»!

02.01.2022, 14:3714505.02
Мерсон, Челси, Ливерпуль, чемпионство, Ман Сити, победит, АПЛ, Тухель Пол Мерсон

Бывший футболист «Арсенала» Пол Мерсон, ныне работающий экспертом на Sky Sports, считает, что «Ливерпуль» обыграет «Челси» со счетом 2:0 на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье.

«Если я буду исходить исключительно из того, что я видел в матче «Челси» против «Брайтона», то я не могу спрогнозировать ничего, кроме победы «Ливерпуля».

«Я был потрясен игрой «Челси» в среду вечером – они были вялыми, медлительными и не могли показать ничего хорошего за 90 минут».

«Ливерпуль» также переживает сокрушительное поражение в гонке за титул чемпиона «Премьер-лиги» против «Лестер Сити», но они были действительно хороши в первом тайме на «Кинг Пауэр», и все могло быть по-другому, если бы Мохаммед Салах реализовал свой пенальти. Однако это была честная игра со стороны «Лестер Сити» – они защищались изо всех сил с истощенным составом и ушли с поля, заработав три очка».

«Я считаю, что обе команды уже вылетели из гонки за титул чемпиона «Премьер-лиги», но этот матч может стать последним гвоздем в крышку гроба для того, кто проиграет в нем. На самом деле в ничьей нет смысла ни для первых, ни для вторых, так как им нужно сократить разрыв с «Сити», чтобы остаться в борьбе».

«Если Рис Джеймс пропустит матч, то Томасу Тухелю придется поломать голову о том, кого поставить на место правого защитника. Кристиан Пулишич играл там, и это не совсем работало. Крайние защитники - важная часть их команды, и с вылетом Бена Чилуэлла до конца сезона, «Челси» будет очень трудно».

«Мой прогноз: «Челси» 0-2 «Ливерпуль».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Papa #1 02.01.2022 в 15:34 / Материал
Да пох уже. Настраиваюсь на Шпоры
-2
Konte #2 02.01.2022 в 16:53 / Материал
Скорее всего сегодня попадём, думаю будет 1:2, максимум ничья. Удачи нам сегодня, ничья хотя бы нужна.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8