Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мика Ричардс: "Билли, не отвлекайся на этот хайп!"

Ричардс, Кин, Гилмор, хайп, молодежь, Лэмпард, травмы
Ричардс, фото: Getty Image

Бывший игрок "Ман Сити", считавшийся в молодости "следующим лучшим защитником" Мика Ричардс дал несколько честных советов юной звезде "Челси" Билли Гилмору, призывая подростка не следовать его собственному примеру.

"Я рано ворвался на сцену, и я собирался стать следующим лучшим игроком. Я выиграл "Премьер-лигу", и это лучшее, что ты можешь сделать. Я выиграл "Кубок Англии" и играл за команду, которую любил, но не достиг успеха. Иногда игрокам мешает то, что они начинают верить в этот хайп вокруг них, иногда травмы. Гилмору надо оставаться приземленным и не отвлекаться. У него есть менеджер, который верит в его талант. И это тот менеджер, который способен удержать его приземленным так долго, как только сможет" - сказал Мика Ричардс, но тут вмешался Рой Кин. 

"Ты ворвался на сцену?" - спросил Рой с усмешкой.

Ричард ответил: "Я играл за сборную Англии в 18 лет - я самый молодой защитник когда-либо выступавший за сборную Англии. Так что я бы сказал, что это и есть прорыв на сцену!"


5 комментариев
не узнавал его в студии думал что за тип,
+1
Не зазвездится- один из факторов успеха. Будем надеяться, что это испытание Гилмар пройдёт достойно, но в основном это зависит от него самого.
+1
ФЛ уже поговорил с ним наверное после Ливера и будет держать на контроле.
0
Гилмор пока что провел пару не плохих матчей, не более и не стоит ему обращать внимание на эту болтовню вокруг.
0
Думается, и сам Гилмор понимает это.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация