Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Микел: “Ребята - соберитесь!!!”

Полузащитник Челси Оби Микел заявил, что в его команде срочно нужно, что-то менять, а так же он попросил всех ребят собраться, сообщает kickoff.com

"Наши конкуренты не дремлют и уже обходят нас в турнирной таблице. Раньше все было по-другому. У нас была одна задача отправить мяч форварду, и он обязательно забивает, но сейчас у них голевая засуха. В последних матчах Саломон Калу мог принести нам важнейшие три очка, но из выгоднейших позиций он не забивает. Возможно, он находится в психологическом стрессе. Не знаю даже?! Ребята нам нужно собраться, так как больше оступаться нельзя. Сейчас соперник изучил наш стиль и с большой легкостью нейтрализует наших форвардов. Возможно, нам нужно изменить схему, так как у нас ничего не получается”

chelseablues.ru


10 комментариев
конечно нужно и схему и стиль игры и игроков тоже
+2
Да Микел согласен. Не надо просто словами говорить, покажите игрой. И мы будем рады
+2
собратся и показать что именны ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН АНГЛИИ
+2
да менять нужно, микел сам тоже не очень играет.
+2
Челси нужно нового опорного полузащитника например Хави
+1
Snike думаю Моуриньо брал его когда в команду то знал как использывать
+1
StamFrank не надо если надо будет Ессиен будет опорником. Лучше их не найдешь
+1
Микел правду говорит
+1
Новсе равно состав укреплять надо smile
+2
Нет ну Хави они ни как не получат .Барселона и Хави так похожт , как будто они с рожления вместе . Я просто не могу понять как можно так вырезать передачи через всё поле . Порой он говорит такие слова что аж сердце сжимается .
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.05.2025, 22:00
Реал Бетис
1 4
Челси
25.05.2025, 18:00
Ноттингем Форест
0 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
- -
Лос-Анджелес
20.06.2025, 21:00
Фламенго
- -
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация