Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Милан» пытается арендовать Фикайо с правом выкупа

Фикайо Томори, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Милан» пытается договориться с «Челси» об аренде английского защитника Фикайо Томори с опцией выкупа прав на футболиста, сообщает The Telegraph.

Спортивный директор «Милана» Фредерико Массара давно следит за развитием защитника «Челси», он пытался заполучить футболиста для «Ромы», но тогда игрок отправился в аренду в «Дерби», теперь он пытается пригласить Томори в «Милан»

Однако сделка не будет одобрена, если «Челси» откажется включать в соглашение право выкупа футболиста, так как только при таких условиях «Милан» возьмет футболиста в аренду.

Журналист Мэтт Лоу считает, что у Томори все может получиться в Италии, поэтому «Челси» скорей всего не согласится на такие условия, но продолжит искать компромиссы в переговорах с итальянским клубом.

2 комментария
Дерзай у тебя все получится работать работать
0
Ну, их воля. Если Томори не против, так почему нет.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для