Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Милан» взял паузу в переговорах о Бакайоко и Зиеше

Хаким Зиеш и Тьемуэ Бакайоко, фото: Getty Image

Пара полузащитников «Челси» активно обсуждается в итальянской прессе как возможное усиление «Милана», в частности, сегодня, La Gazzeta dello Sport заявила, что на данный момент миланский клуб решил временно приостановить переговоры о переходе игроков, так как запросы лондонцев по трансферной стоимости футболистов слишком велики.

Напомним, «Милан» в это трансферное окно уже сумел оформить переход футболиста «Челси» - им стал Фикайо Томори. Сообщается, что окончательное решение о трансфере полузащитников будет принимать Томас Тухель, но только после того, как увидит игроков на предсезонной подготовке.

По данным transfermarkt Хаким Зиеш оценивается в 38 млн евро, а Тьемуэ Бакайоко в 20 млн евро.

3 комментария
да не купит их никто, за такое бабло только топы могут себе позволить купить, а бомжи из италии, франции и германии не потянут их
+1
20-это копейки по нынешним реалиям. даже клуб только что пришедший из второй лиги может себе позволить такую трату
0
Денег нет, вот и пауза настала.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
21.03.2026, 20:30
Эвертон
3 0
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
04.04.2026, 19:15
Челси
- -
Порт Вейл
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для