Мнение эксперта о том, как Тухель перестроил «Челси»

29.09.2021, 16:4512630.02
Томас Тухель, Челси, Джо Коул Томас Тухель

Легенда «Челси» Джо Коул высказал свое мнение о том, как менеджер Томас Тухель перестроил клуб со «Стэмфорд Бридж».

«Синие» выиграли Лигу чемпионов в прошлом сезоне, заняли четвертое место в английской Премьер-лиге и победили «Вильярреал» в Суперкубке УЕФА.

«Теперь, когда я завершил карьеру, я скучаю по всем видам футбола, но больше по большим играм в Лиге чемпионов УЕФА, когда начинается музыка... это действительно заставляет тебя хотеть вернуться туда. Я был на матче «Челси» с «Манчестер Сити». Игра с «Сити» в выходные и вы видите, в каком темпе играют эти парни, и я не могу поверить, что раньше так играл».

«В выходные «Челси» проиграл «Сити» со счетом 1:0, но я думаю, что это не препятствие на пути клуба. Томас Тухель слегка подправил систему и в тот день они просто столкнулись с лучшей командой. Тухель, вероятно, вернется к той системе против «Ювентуса», которую он знает хорошо».

«Начало сезона у «синих» было отличным. Парни выглядели сильными, система выглядит хорошо; я думаю, что они начали с того места, где были в прошлом году. Тухель пришел с идеей о том, как играть в футбол, который подходит игрокам. Они выглядят как команда, где каждый игрок, выходящий на поле, знает свои роли и обязанности».

«Я не могу припомнить, чтобы клуб был таким гармоничным, как этот, в течение долгого, долгого времени. Одна вещь, которую «Челси» сделал за последние 20 лет, - это завоевание трофеев, но делать это так, чтобы все были на одной волне и казались такими сплоченными, является настоящим достижением для Тухеля».

«Они удивили всех, кроме своих игроков и болельщиков, выиграв Лигу чемпионов, но теперь этот элемент неожиданности исчез, и «Челси» должен смириться с тем, что за ним охотятся. Как чемпионы Европы, они будут противостоять командам, играющим по максимуму каждый раз, когда они куда-либо отправляются. Это то, что нужно принять – новый вызов».

«Что касается «Ювентуса», он будет «Ювентусом». Сейчас они не в лучшей форме и потеряли лучшего игрока в лице Криштиану Роналду, но они все еще «Ювентус», «синие» все еще будут в Турине и все еще играть против команды полной чемпионов. Это будет здорово и мне интересно посмотреть, как Ромелу Лукаку справится с Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи», - сказал Коул.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 29.09.2021 в 18:28 / Материал
Кьеллини сожрет Лукаку
0
Wilkins_Ray #2 29.09.2021 в 19:39 / Материал
Должны справиться!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11