Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Мойзес Кайседо: «Мой трансфер не худший в Премьер-лиге»

Мойзес Кайседо, фото: Getty Image

Полузащитник «Челси» Мойзес Кайседо не признает свой трансфер в английской Премьер-лиге худшим. Футболист решил взять на себя вызов и ответил на критику со стороны болельщиков, утверждая, что намерен доказать им свою ценность на поле.

«Я понимаю, что болельщики могут высказывать свое мнение, и я уважаю это. Но мой трансфер не является худшим в Премьер-лиге. Я пришел сюда с амбициями и готов доказать, что они неправы», - сказал Мойзес Кайседо.

Футболист также выразил свое недовольство недостаточным количеством игрового времени: «Да, я чувствую, что мне нужно получать больше шансов, чтобы проявить себя на поле. Но я работаю усердно на тренировках и надеюсь, что тренерский штаб увидит мой потенциал».

4 комментария
Ты 10 раз выходил в старте, и ни один раз ге отыграл даже на половину свей стоимости, придурок!!! Возьми себя в руки и начинай играть.
+1
Худший Мейсон Маунт
0
Травма + результативность 0
0
Кайседо признался, что он не самое худшее овно в АПЛ ))
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация