Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

"Монако" хочет приобрести Петра Чеха

Петр Чех
Петр Чех, фото: Getty Image
В мире футбольных трансферов готовится очередная бомба! Футбольный клуб "Монако" рассчитывает заполучить в летнее трансферное окно голкипера сборной Чехии и лондонского "Челси" Петра Чеха.

Живая легенда лондонского клуба и символ "Челси" неоднократно заявлял, что ничего не имеет против того, что ему придется покинуть команду, так как в составе "аристократов" он выиграл все.

Футбольный клуб "Монако" рассчитывает приобрести Петра Чеха за 30 миллионов евро, что не может не устроить руководство лондонского клуба.

Однако этот переход кажется маловероятным, ведь только недавно бельгийский голкипер "Челси" Тибо Куртуа официально перешел на правах аренды в мадридский "Атлетико", а приобретать еще одного голкипера высокого уровня не видится логичным.

12 комментариев
На счет него я точно уверен,что не продадут)) Еще минимум 2 года у нас будет точно) А потом можно будет продать,либо запасным будет если согласится,а Куртуа в основу.
+1
Да ты что ?, Он будет играть у нас как минимум еще 5 сезонов, ему только 31 этот возраст у голкиперов самый идеальний, он в расцвете сил, Буффону 35, а он играет не так уж и плохо, хота и делал кое какие косяки, но все равно, у куртуа не будет шансов еще 5-6 лет, да и ему до Чеха далеко и далеко, я не знаю чего нашли все в Куртуа, но как вратарь он не ткой уж бомба, хороший высокий вратарь
+1
Здорово конечно, что ты так оптимистичен насчёт Чеха, но Челси на самом деле в затруднительной ситуации. Куртуа ОЧЕНЬ ХОРОШ. Он уже покорил своей игрой большую гору людей и клубов, и он не просто делал красивые сейвы, он был надёжен. Это один из перспективнейших голкиперов десятилетия возможно. Он даже может перерасти Чеха, да простит меня о великий. Тонкость, с которой Челси необходимо разобраться с проблемой Куртуа, наводит на мысль о том, что "синие" могут упустить в последствии одного из лучших голкиперов мира.
Куртуа - наследный принц. Чех - король. Как разыгрываются сцены в фильмах об интригах королевства, так может разыграться сага о Куртуа и Чехе.
-1
5-6 сезонов да??? Куртуа уже в основе в Атлетико в свои 20 лет и ты говоришь,что в нем ничего особенного?? Ты его игры значит не видел раз говоришь такое. У Буффона конкурентов нет на подобии Куртуа,поэтому и в 37 он будет на высоте. и 5-6 сезонов Куртуа ждать не будет. И терять его нельзя ни при каких условиях.
-1
Домашняя птица всё агрессивнее. Люди, покупайте правильный корм...

Чех в Монако? ЗАЧЕМ??? В Челси всё здорово, и Куртуа ещё на этот сезон в аренде. Если и случится бомба, то не в этом сезоне, 100%. Да что там, Чех не перейдёт в Монако, я уверен, никогда. Ну это, что называется, ИМХО.
+1
Куртуа можно сказать что профукали,через год если танкист не покинет(а это наврят ли),он тупа откажется,потом за копейку продадим и Атлетико подпишет отступные на 45 млн,вот и все!!!Нужно любой ценой купить кипера из Норвича!!!Уж тогда можно быть уверенным если Тибо поймает звезду,поставить его(кипера из Норвич)
0
Вообще - можно даже подумать, где Чеху можно было бы продолжить карьеру, скажем, через четыре года)) Милан - Аббьяти голкипер хороший, но не настолько. Через четыре года замена потребуется, а к ней могут и не подготовиться. Вот вам - Чех. А потом Перин через пару лет сможет тянуть Милан на себе.
Наполи - им требуется адекватная замена уже через пару лет, ведь Де Санутису давно не тридцать лет. Желающий поиграть в других командах для разнообразия Чех спешит на помощь))
И таких вариантов много))
0
Столько слов было написано про Куртуа и я можно сказать со всеми согласен, но Чех всё же ещё лучше Куртуа, тем более испанский чемпионат отличается от АПЛ и по крайней мере Чех ещё несколько сезонов будет с твердостью отстаивать ворота! Куртуа при такой игре Чеха займет место в основе только если танкист захочет покинуть команду! ИМХО
0
Даже не смешно реально...это даже не утка а БРЕД!
+1
нееет это точно не правда, мы его никуда не отпустим как минимум сезона 2 - 3 он основным будет а потом пару сезонов будет готовить тибо к английским реалиям,
0
Надеюсь такой бомбы не будет. Ибо этот парень самим очень нужен.
0
Знатная цена!)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для