Моравито: "Жиру останется в "Челси", если клуб не найдет форварда"

31.01.2020, 09:0211715.02
Оливье Жиру

Винченцо Моравито, агент нападающего "Челси" Оливье Жиру подтвердил, что у футболиста и клуба есть договоренность.

"У нас сложная ситуация, потому что "Челси" ничего не может сделать на трансферном рынке. Они просто в тупике! Это очень сильно тревожит нас, потому что клуб не отпустит Оливье Жиру, если зимой не купит нападающего. Сейчас этим форвардом точно не станет Мертенс, потому что они, потратив столько сил и времени осознали, что это упущенный трансфер, потому что футболист решил остаться в Наполи, да и президент называл сумму, за которую можно было бы купить восходящую звезду "Лилля", - заявил Моравито.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Emil #1 31.01.2020 в 09:44 / Материал
Человек на последний в своей карьере серьёзный турнир может не поехать, в заявку даже не попадает,в место него и нап.с резервной команды может занять, а его можно и отпустить в тот же лацио.
3
grimtm #2 31.01.2020 в 09:48 / Материал
фотка сама за себя говорит, Жиру тоже охерел от такой новости. Клуб никого и не найдёт, потому что особо и не старались это делать. Похер на всё руководству. Челси потихоньку скатывается в когорту средних клубов, в который никто особо и идти не захочет. Был топ клуб, стал обычный середняк с тупым безмозговым руководством. Трансферы и Челси, это уже можно как анекдот рассказывать.
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6