Моррис об увольнении из «Челси»

21.11.2021, 11:5020953.73
Джоди Моррис

Известный тренер Джоди Моррис рассказал, что он испытывал после увольнения из клуба.

«Я думаю, что эти чувства у всех менеджеров одинаковые, ты испытываешь разочарование, когда тебя увольняют. Я думаю, что у всех бывают тяжелые периоды. Мы возглавили команду, когда у «Челси» был тяжелый период, был трансферный бан, потом пандемия и все это отложилось на подготовке. Еще в декабре мы были лучшими, но в январе нас уже уволили – это показывает насколько все быстро может измениться в футболе»

«В каждом клубе есть профессионалы со стажем, они играют не так много, как им хотелось бы. В некоторых клубах они помогают молодым футболистам, но в нашем случае, нам бы хотелось, чтобы они помогали значительно больше»

«Когда нас уволили, я подумал, что это было суровым решением, но если взглянуть на то, чего достиг Томас Тухель, то безусловно – это топовый тренер, клуб не ошибся. Но я по-прежнему уверен, что мы с Фрэнком могли исправить ситуацию в клубе»

«В тот момент после увольнения, я разговаривал со многими бывшими игроками «Челси», мы думали над тем, кто может возглавить клуб, я говорил им, что я бы на месте руководства позвал бы Томаса Тухеля»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Kish-mish #1 21.11.2021 в 12:06 / Материал
Кто бы что не говорил, спасибо за помощь в кризисный период для клуба и за проделанную работу. Надеюсь Лемпард хотя бы следующий сезон начнет в каком нибудь клубе
10
xiz04 #2 21.11.2021 в 12:27 / Материал
Спасибо вам мужики, вы сделали большое дело в успехах Челси, жду Френки в условном Эвертоне!
2
Aleks6791 #3 21.11.2021 в 14:13 / Материал
Как и в случае с Виллаш-Боашем,от работы Лемпарда в Челси испытывал крайне отрицательные эмоции.Безусловно самый слабый тренер в эпоху Абрамовича.А больше всего бесит,что ему в заслугу ставят 4 место в ПЛ,забывая о том как оно было добыто,какие места были у Челси до него,что выигрывала команда и какие игроки ему достались в наследство несмотря на бан.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7