Моррисон рассказал историю про Коби Брайанта и Дидье Дрогба

27.10.2020, 00:2719265.02
Моррисон, Дрогба, Брайант, Челси, автограф, поступок, Лейкерс, друг Дрогба и Брайант

Экс-баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Адам Моррисон поведал трогательную историю, связанную с Коби Брайантом и Дидье Дрогба. 

Когда бывшая звезда НБА Коби Брайант трагически погиб в вертолетной катастрофе в начале этого года, одним из первых людей в футбольном мире, оплакивавших эту потерю, был Дидье Дрогба, который довольно хорошо знал Коби.

Как оказалось, две спортивные легенды объединились в 2010 году, чтобы сыграть небольшую, но все же довольно значительную роль в жизни Адама Моррисона, бывшего товарища Коби по команде «Лос-Анджелес Лейкерс», от которого клуб пытался избавиться в 2010 году.

«Я не играл и был очень подавлен. По сути, я был отшельником в собственном доме. Я не выходил в общество, но когда я изредка это делал, люди спрашивали: «почему ты не играешь?».

«В то время мне было 26 лет, действительно плохой момент в моей жизни. И вдруг, я получаю сообщение от Роберта Лары. Он был из службы безопасности «Лейкерс» и одним из лучших друзей Коби. Он сказал: «Эй, какой у тебя адрес? У меня есть кое-что для тебя».

«Я получаю пакет, а внутри - футболка с автографом от Дидье Дрогба. Я фанат «Челси», а он - мой любимый игрок. Это было от Коби. Поношенная майка, подписанная Дидье Дрогба: «Адаму с наилучшими пожеланиями». Я думал, что Коби, вероятно, просто сделал телефонный звонок, и ему прислали эту майку, и это все равно было бы прекрасно, круто, невероятно».

Но в тот вечер, когда он ушел... Я просматривал все посты, читал все, было очень эмоционально... И на странице «Челси» в Instagram я вижу пост: Он с Дидье Дрогба держит футболку, на которой написано: «Адаму, с наилучшими пожеланиями». Представляете? Он просто когда-то подошел к моему любимому игроку, попросил подписать футболку для меня, даже не спросив, и послал мне ее именно тогда, когда он знал, что мне очень паршиво. Вот кем был Коби Брайант».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Wilkins_Ray #1 27.10.2020 в 01:32 / Материал
Действительно трогательная история!)
Респект обоим за поддержку!
Жаль, что одного уже среди них нет.(
7
Mr-Governing #2 27.10.2020 в 04:59 / Материал
Круто. Великий
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6