Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Моуринью: "Россия прогрессирует"

Александр Кокорин
Александр Кокорин, фото: Getty Image

Наставник "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал вчерашние международные матчи и отметил игру сборной России, сообщает Diario de Noricias.

"Фабио Капелло наладил связи и добился желаемого прогресса. Признаться, я не слежу за игрой  сборной России, но вчера посмотрел встречу со Швецией. Игра русских меня удивила, приятно удивила. Команда играет, но сейчас им не хватает опыта и стабильности. Не все игроки одинаково здорово действуют при атаке и защите своих ворот. Чувствуется, что команда у Капелло молодая, а с таким составом всегда можно ожидать неожиданностей. Считаю, что сборная Россия выйдет из группы с первого места, несмотря на ничейный результат, русские превзошли шведов"

"Отметил бы игру нападающего, который забил гол (Александр Корорин), а так же агрессивную и зрелую игру левого защитника сборной России (Дмитрий Комбаров). Оба футболиста действовали нестандартно, красиво и опасно у ворот противника"

6 комментариев
наладил он связи smile ,насколько я помню Россия обосралась на ЧМ когда перед этим турниром все восхищались и игрой сборной и Капелло и вообще всем,а как только прилетели в Бразилию где эти налаженные связи были не понятно,тоже самое и сейчас,не надо петь дифирамбы этим кривоногим раньше времени
+3
После "успешного" ЧМ для России, перестал смотреть на матчи нашей сборной... Один хрен ничего нового не увижу... Подожду, пока большинство "великих игроков", представляющих сборную, типа Александра Бил, Бью и буду бить мимо, не получат пинка под зад и на их место придут ребята, которым не всё равно на страну и свою честь на поле... Вот тогда можно будет снова начать смотреть на нашу сборную и на что-то надеяться... С теми зажравшимися тридцатипятилетними котами, что сейчас играют рассчитывать можно только на несварение желудка от их игры angry
+1
А заодно ещё Онопко и Овчинникова biggrin biggrin
+1
И Бубнова biggrin
+2
аршавина в сборную? а ты слышал, что он про болельщиков и про сборную говорил после ЧЕ. пусть лучше его застрелят angry
+1
Как сказал Аршавин болельщикам "Ваши надежды это ваши проблемы" biggrin
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для