Моуринью: “В России футбол на высшем уровне”

10.04.2010, 21:3825183.02

Главный тренер миланского Интера Жозе Моуринью рассказал журналистам, что продолжает следить за выступлениями Челси, а так же отметил прогресс российского футбола.

" В России произошла подлинная эволюция футбола. В клубы вливаются огромные деньги, которые уже сейчас дают результат. Зенит и ЦСКА уже выиграли Кубок УЕФА и даже Супер - Кубок. Валерий Карпин, Леонид Слуцкий, Курбан Бердыев все эти фамилии я называю без каких либо ошибок, так как я слежу за Вашим чемпионатом. За ними будущее российского футбола. 

В России появился специалист с мировым именем – это Лучано Спалетти, который смог пригласить в Питер хороших игроков, который уже сейчас дают результат.

Конечно, жалко, что сборная Россия не попала на Чемпионат Мира, но Вы сможете это пережить и обязательно попадете в финальную часть Чемпионата Европы.

У Вас все еще впереди!

Что касается Челси. Это моя любимая команда, мой дом! Да именно так я заявляю всем журналистам, а чего скрывать! Я всегда буду рад вернуться в Лондон, но только в команду "синих”

Жаль, что жребий свел нас в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Но таковы правила, а я делал свою работу. Но не мог, же я намеренно сдать игру Челси. Я рад, что Интер выиграл эту встречу для меня, а не которые игроки даже посвятили победу именно мне.

Я всегда обожал болельщиков Челси и не обижался, когда с трибун кричали оскорбительные слова в мой адрес. Так всегда, пока ты в команде тебя любят, как только ты уходишь, тебя ненавидят!

Когда нибудь я вернусь!!!

Что касается разговоров о моем назначение на пост сборной России, то это соответствует действительности. Переговоры идут, но я пока не могу решиться возглавить какую либо сборную!

Могу сказать, что в ближайшие два, а то и три года я точно не буду руководить сборными каких-либо стран. Конечно, если мне не последует фантастическое предложение!!!"

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
didrog #1 11.04.2010 в 08:03 / Материал
"Валерий Курпин...все эти фамилии я называю без ошибок" ну да, ну да biggrin
0
Wilkins_Ray #2 27.09.2016 в 20:35 / Материал
Моуру виднее!)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8