Н'Голо Канте раскрывает секрет скромности во время успеха «Челси»

29.12.2021, 18:2911433.01
Н'Голо Канте

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте раскрыл свой секрет, как оставаться скромным на фоне всех успехов, которые он имел за всю свою карьеру.

Полузащитник «Челси» завоевал несколько больших трофеев, в том числе две Премьер-лиги, Чемпионат Мира, Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Кубок Англии.

Выступая на официальном сайте «Челси», Канте рассказал, как он сохраняет скромность после всех своих успехов.

«Необязательно оставаться скромным. Чтобы попасть сюда, присоединиться к «Челси» и сборной Франции, это было долгим путешествием с множеством неудач».

«Я много раз терпел неудачу в попытках присоединиться к профессиональным командам. Я просто благодарен за свой путь, вспоминая всех людей, которых я встречал и которые также хотели помочь мне, чтобы зарабатывать на жизнь футболом».

«Я добиваюсь успеха, и я хочу наслаждаться всем этим. Я знаю, как далеко я продвинулся, и наслаждаюсь всем этим, буду идти так далеко, как только смогу».

Полузащитник надеется пополнить свой запас трофеев в оставшееся время в Лондоне, поскольку «синие» по-прежнему участвуют во всех соревнованиях в этом сезоне.

Команда Томаса Тухеля находится в полуфинале Кубка Лиги, где встретится с «Тоттенхэмом», а также в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Канте также намерен принять участие в Клубном чемпионате мира в феврале, надеясь войти в историю как представитель первой команды «синих», завоевавших трофей.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
chelseakz #1 29.12.2021 в 21:43 / Материал
И молиться Аллаху, иншалла!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7