Нападающий академии «Челси» лучше Николаса Джексона
Уследить за всеми арендованными игроками «Челси» в этом сезоне непросто, однако один молодой нападающий проводит сильный сезон.
Николас Джексон на данный момент является самым известным нападающим за пределами «Челси». Однако ему приходится нелегко в «Баварии» из-за присутствия Харри Кейна.
Есть сообщения, что Джексон снова может стать вариантом для «Челси», однако клуб, без сомнения, примет решение, основываясь на всех доступных нападающих в конце сезона.
Один из игроков, который, безусловно, добивается успеха - Джимми-Джей Морган, выступающий на правах аренды за «Питерборо Юнайтед».
В текущем сезоне на счету 20-летнего форварда 13 голов во всех турнирах, что на шесть голов больше, чем у Джексона в Германии.
Его форма также впечатляет. Морган забивал во всех своих последних четырех матчах в Первой лиге и отличился в недавней ничьей с «Уимблдоном» (1:1).
В этом сезоне Морган уже забил больше голов, чем во Второй лиге за «Джиллингем» в прошлом сезоне, что говорит о том, что он демонстрирует значительный прогресс.
У клуба есть много молодых нападающих, о которых стоит подумать. Дастан Сатпаев - один из самых ярких талантов, который, наконец, станет игроком «Челси» в конце сезона.
Помимо множества звезд первой команды «Челси», которые были вызваны в свои сборные на этот перерыв, есть множество молодых игроков, представляющих свои страны.
Из 10 звезд академии «Челси», которые входят в различные юношеские сборные Англии, Морган - один из тех, кто будет выступать за сборную Англии до 20 лет.
Болельщики «Челси» будут внимательно следить за «молодыми львами», в том числе за такими игроками, как Шумайра Меука и Джесси Дерри.
Морган - один из двух игроков «Челси» в команде до 20 лет. Туда же вызван Харрисон Мюррей-Кэмпбелл.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт