Нападающий «Челси» не смог показать себя в матче Бельгии против Польши

09.06.2022, 12:3911433.00
Батшуайи, Челси, Бельгия, Польша, критика Ромелу Лукаку и Миши Батшуайи

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи был раскритикован после матча сборной Бельгии против Польши в «Лиге Наций».

Согласно рейтингу игроков The Hard Tackle, нападающий абсолютно не смог произвести впечатление, несмотря на доминирующую победу его команды.

28-летний игрок получил редкий шанс выйти в старте в отсутствие Ромелу Лукаку. Бельгийцы разгромили Польшу со счетом 6:1. Однако, в то время как бывшие игроки «Челси» Эден Азар и Кевин де Брюйне блистали, Батшуайи было гораздо сложнее.

The Hard Tackle поставил бельгийцу оценку 6/10, заявив: «Финишинг Батшуайи подводил его каждый раз. Он казался каким-то ржавым».

Батшуайи провел достойный сезон в Турции, забив за «Бешикташ» 14 голов в чемпионате и пять раз сыграв в «Лиге чемпионов».

Его слабое выступление против сборной Польши не очень хорошо скажется на его дальнейших перспективах, так как этим летом он вернется на «Стэмфорд Бридж».

Несмотря на то, что, по сообщениям, Лукаку, товарищ Миши по национальной команде, настаивает на уходе, 28-летний игрок не упоминался в качестве потенциального варианта на будущее.

Бельгиец всегда считался дублером в клубе, в то время как Диего Коста, Оливье Жиру и Тэмми Абрахам в разное время были лидерами команды.

Кратковременная аренда в дортмундскую «Боруссию» и «Кристал Пэлас» показала качество нападающего, особенно в немецкой команде, где он показал, на что способен, если будет регулярно получать игровое время и обретет уверенность.

В сезоне 2019/20 казалось, что у 28-летнего игрока есть потенциал для налаживания связки с Кристианом Пулишичем, который проводил свой первый сезон за клуб. Однако пока американец адаптировался и временами блистал, Батшуайи не смог вытеснить Жиру.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8