Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Неожиданная жалоба из стана соперника «Челси» по Лиге конференций

Неожиданная жалоба из стана соперника «Челси» по Лиге конференций
Мареска и стадион, фото: IMAGO

Перед полуфинальным матчем Лиги конференций против «Челси» в четверг игроки «Юргордена» раскритиковали искусственное покрытие своего домашнего стадиона в Стокгольме, сообщает DR Sports.

Несмотря на то, что «Челси» является гостевой командой, именно вингер «Юргордена» Адам Сталь заявил, что из-за искусственного газона передачи часто идут неточно, что мешает их игре.

Его одноклубник Август Приске поддержал эти опасения, назвав поле сложным для игры, а тренер Яни Хонкаваара признал, что состояние поля влияет на тренировки команды.

Члены клуба официально предложили перейти на гибридную траву, утверждая, что нынешнее покрытие вредит игре команды.

Однако правление клуба отклонило это предложение, сославшись на финансовые и логистические трудности, поскольку стадион принадлежит городу и используется для проведения различных мероприятий.

Переход на натуральный или гибридный газон потребует значительных затрат и согласований с городскими властями.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация