Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Невилл: «Челси» очень силён командно»

Невилл, Челси, АПЛ, Сити, Ливерпуль, чемпионство, титул, гонка, команд
Гари Невилл, фото: Getty Image

Легенда «Ман Юнайтед» Гари Невилл рассказал свою теорию о титульной гонке в этом сезоне и слабостях, которые могут настичь двух претендентов.

«Когда я говорю о фаворите этого сезона «АПЛ», я должен в первую очередь упоминать «Ман Сити», потому что я поставил на них в начале сезона, но сейчас я действительно хочу говорить о «Челси», и считаю их несомненными претендентами на чемпионство».

«Они уже сыграли с «Арсеналом», «Сити», «Тоттенхэмом», «Ливерпулем», но они на вершине турнирной таблицы. У них был действительно тяжелый календарь на старте этого сезона».

«Ромелу Лукаку тоже не в лучшей форме. Это еще один хороший знак - вы на вершине лиги, а ваш главный нападающий не забивает, поэтому он точно выстрелит позже в этом сезоне».

«Я действительно думаю, что проблема «Сити» в отсутствии центрального нападающего и она может стоить им очень дорого».

«Ливерпуль» выглядит на данном этапе лучше всех, но я не уверен, что они справятся, потеряв пару игроков. Это было в прошлом сезоне с Ван Дейком. Что если Салах получил травму?! Я думаю, что они подвержены риску».

«Челси» действительно командно силён. Мы увидели, что они могут играть без двух-трех основных центральных защитников».

«Я правда думаю, что даже если «Челси» не выиграет чемпионат, они точно могут приблизиться к уровню «Сити», чтобы конкурировать на равных».

«Я думаю, что они будут терять очки. «Сити» и «Ливерпуль» набирали по 90-100 очков. Но не думаю, что в этом году мы увидим подобное, потому что качество лиги действительно выросло».


1 комментарий
Легенда помойной ямы херни не скажет.)
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация