Невилл: «Челси» вернул уверенность «Арсеналу». Позор!»

03.05.2023, 12:5511503.04
Челси, Арсенал, Невилл, позор, уверенность, игроки, не в порядке Уэсли Фофана

Легенда «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл вчера вечером был крайне недоволен игрой «Челси» в первом тайме матча с «Арсеналом».

Эксперт Sky Sports Гари Невилл охарактеризовал игру команды Фрэнка Лэмпарда как «позор».

Лидеры лиги вчера вечером победили «Челси» на «Эмирейтс» со счетом 3:1, полностью контролируя игру на протяжении большей части вечера, поскольку они пытаются сохранить надежды на титул.

Невилл написал в перерыве матча: «Игроки «Челси» в порядке? Насколько они плохи? Возможно, они забьют во втором тайме, но есть сомнения. Я вообще-то симпатизировал «Челси» перед матчем с «Арсеналом», у которого была трудная пара недель! Но они вернули уверенность «Арсеналу». Позор!»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?