Невилл дал свой прогноз на ТОП-4 Премьер-лиги в этом сезоне

03.09.2020, 16:5557893.08
Гари Невилл, челси, прогноз, первая четверка, топ-4, апл Гари Невилл

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл дал свой прогноз на четверку лучших в преддверии нового сезона Премьер-лиги и считает, что «Манчестер Сити» выиграет титул, а «Челси» займет четвертое место.

Юрген Клопп привел «Ливерпуль» к своему первому внутреннему титулу за последние 30 лет в прошлом сезоне, а «красные» в итоге финишировали на 22 очка опережая «Манчестер Сити».

«Сити» выигрывал Лигу в течение двух лет подряд до триумфа «Ливерпуля» и будет надеяться вернуть себе первое место в этом сезоне, а кампания 2020/21 начнется 12 сентября.

«Манчестер Юнайтед» провел блестящую вторую половину сезона 2019/20 годов, поднявшись на третье место, опередив «Челси»..

Лондонский «Челси» и «Сити» уже вложили значительные средства этим летом, стремясь догнать «Ливерпуль», в то время как «Манчестер Юнайтед» подписал только Донни ван де Бека этим летом и теперь обращает свое внимание на дальнейшие сделки

Когда Невилла попросили дать свой прогноз на четверку лучших в новом сезоне Премьер-лиги, он сказал Stadium Astro: «Я думаю «Ман Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Челси», но это с небольшим количеством надежды, а не науки!».

Отвечая на вопрос о своих ожиданиях от «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, Невилл сказал: «Закончить третьими в прошлом сезоне было большим моментом для Уле Гуннара Сульшера. Это свидетельствовало о прогрессии».

«Я думаю, что он должен пробиться в топ-2 или приблизиться к титулу. Подобраться поближе к двум первым командам и выиграть трофей. К третьему сезону Сульшер должен быть близок к завоеванию титула».

«Болельщики хотят видеть прогресс, и «Манчестер Юнайтед» должен продолжать прогрессировать».

Невилл также считает, что тренер «Челси» Лэмпард будет находиться под большим давлением в этом сезоне после больших расходов на «Стэмфорд Бридж».

Этим летом «синие» уже подписали Тимо Вернера, Хакима Зиеша, Бена Чилуэлла, Тьяго Силву и Маланга Сарра, а также завершают сделку по Каю Хаверцу.

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Невилл сказал: «Это оказывает большее давление на Фрэнка Лэмпарда в этом сезоне».

«На него будут давить, если они не поборются за титул? Это зависит от уровня производительности, от того, насколько они сократят разрыв, от того, выиграют ли они трофей».

«Есть несколько разных факторов. Дело не только в том, где они закончат сезон. Будь то в этом сезоне или в следующем, «Манчестер Юнайтед» и «Челси» должны превзойти эту первую двойку».

«Владельцы надеются, что это произойдет в этом сезоне, но не знаю, будет ли это стоить им работы или нет».

Невилл добавил: «Если «Челси» финиширует третьим и будет в гонке за титул за три недели до конца сезона, это будет огромным прогрессом по сравнению с прошлым сезоном».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (8)
DrAcula #1 03.09.2020 в 17:09 / Материал
Больше было похоже, что была просто перечислена четверка, без распределения по местам.
5
ипатий #2 03.09.2020 в 17:15 / Материал
Ахахаха...Пусть говорит всё,что хочет,расклад не знает НИКТО!!)))
2
CrazyFan #3 03.09.2020 в 17:49 / Материал
Чот не припомню, чтобы прогноз этого эксперта хоть раз сбылся. Бруно, конечно, очень талантлив. Но и к нему клубы уже подобрали ключики. Особенно это было видно в последних трех играх. А уж де Бека изучили все кому не лень. Так что никаких загадок МЮ в следующем сезоне не загадает. Ливер тоже. Пеп, думаю, сделал выводы из сезона. Что-то придумает. А вот Челси сейчас сплошная загадка. Особенно с неожиданными ходами Френка. Вот так должен был давать интервью Гарик Невилл.
3
777demon #4 03.09.2020 в 18:07 / Материал
Хм, Гарри забыл про лис и кур. Как по мне, есть первая ниша это Ливер и Сити. Команды с рисунком, с тренером и составом стабильно набирающие очки. Есть вторая ниша это Лестер: есть тренер, рисунок, но не хватает глубины состава. Есть третья ниша с командами у которых нестабильность в наборе очков МЮ, Тотен и возможно Арсенал и Вулв. Вопрос в какую нишу теперь попадет Челси!?
6
nikolas #5 03.09.2020 в 18:14 / Материал
Арсенал,Эвертон,Волки,Лестер и Тоттенхем,у них такая же мысль в голове,пробится в четверку! Ой как будет трулно в новом сезонее! Впрочем как всегда.
1
Switch #6 03.09.2020 в 18:37 / Материал
Горе-эксперт, нашли у кого спрашивать. Что ж он так мелочится то, надо было на первое место ставить Муму. Везде, где мог обделаться, обделался. Теперь чудо прогнозы раздаёт. Чья бы корова мычала, а бы молчала, вытянули за уши муму и подняли на 3 место благодаря Энтони Тэйлору и радости то полные штаны. Прогнозист хренов.
1
Граф #7 03.09.2020 в 18:39 / Материал
Главное что МЮ побороться за топ-2, ага...)
2
Wilkins_Ray #8 03.09.2020 в 20:19 / Материал
Ну, время покажет!
Но хотелось нам прыгнуть выше, сколько сил хватит!)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11