Невин: «Ньюкасл» не будет слабаком»

19.11.2020, 11:1011805.05
Пет Невин, Челси, Ньюкасл, Премьер-Лига, сборные, серия, судья, слабак Пет Невин

Экс-игрок «Челси» Пэт Невин предвкушает поездку «Челси» в гости к «Ньюкасл Юнайтед» в «Премьер-лиге» в эти выходные.

«Нам не нужно никакого последствий от международных матчей перед поездкой к «Ньюкаслу». И я предполагаю, что в команде есть достаточно опыта, чтобы вернуться туда, где они были перед международным перерывом очень быстро».

«Это часть работы для Фрэнка и Джоди на этой неделе. «Ньюкасл» не будет слабаком, но при правильном настрое мы должны победить, чтобы сохранить хорошую серию».

«Думаю все будет хорошо, если только судья не решит отправить кого-нибудь с поля за то, что тот посмотрел на него слегка оскорбительно. В данный момент меня бы это не удивило».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?