«Ни купить, ни продать» - Трансфер Кунде в «Челси» снова откладывается

27.05.2022, 21:3615073.01
Жуль Кунде

Журналист ESPN Маркус Кортес утверждает, что у лондонского «Челси» возникли сложности при согласовании трансферной стоимости французского защитника «Севильи» Жюля Кунде.

«Изначально стороны пришли к соглашению и английский клуб был готов выплатить за трансфер Кунде 59 миллионов фунтов стерлингов, однако после того, как новый владелец Тодд Боэли принял управление на себя, его команде показалось, что это цена завышенная, поэтому «Челси» стал сбивать трансферную стоимость, что не понравилось испанскому клубу», - заявил журналист.

«Севилья» уже дала понять, что не станет продавать своего футболиста дешевле ранее оговоренной суммы, поэтому переход Жюля Кунде снова откладывается на неопределенный срок, потому что «Челси» взял паузу»

Напомним, что это уже второй случай в переговорах «Челси» и «Севильи», когда переход защитника сборной Франции Жюля Кунде откладывается из-за несогласованных действий между клубами.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
kostyan3433 #1 27.05.2022 в 23:38 / Материал
Понятное дело, у нас два основных игрока ушли бесплатно, нужна замена. А ещё хочется другие позиции улучшить. А фэйрплей никто не отменял, не считая ПСЖ
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11