«Ни один клуб не выигрывает всегда»: болельщик «Челси» отправил сообщение фанатам «PotterOut»

28.02.2023, 08:2612031.05
Грэм Поттер

Похоже, что каждый болельщик «Челси» хочет, чтобы Грэм Поттер ушёл как можно скорее, поскольку англичанин привёл команду только к одной победе с начала года.

Однако это не так. Болельщица «синих» Нана Яу призвала других болельщиков проявить терпение и дать тренеру больше времени.

«Одна из самых важных вещей/фактов, которую некоторые из наших фанатов должны помнить, заключается в том, что каждый спортивный клуб на этой планете НЕ постоянно выигрывает».

«Оглядываясь назад, большинство болельщиков протестуют против Поттера в том, что они хотят, чтобы он выиграл сегодня, а не завтра, возможно, мы все можем извлечь небольшой урок из «Арсенала», «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Ньюкасла» и т.д. - эти команды достигли того, что они имеют, не пережив различных ужасных потерь, прежде чем достичь уровня, на котором они могут быть в данный момент».

«Ничто хорошее не длится вечно. Как я всегда говорила, фанаты и владельцы должны достаточно доверять Поттеру в этот трудный для клуба момент».

«Да, сейчас очень невыносимо справляться с нашими поражениями, просто знайте, что «Челси» как известный клуб переживёт всё это и начнёт побеждать».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (5)
knijnik #1 28.02.2023 в 08:38 / Материал
Челси все переживет, и начнет побеждать ,но только под руководством другого тренера
3
SAMIR-DROGBA #2 28.02.2023 в 11:05 / Материал
Доверять можно человеку, показывающему прогресс, который, пусть и не сразу, но улучшает игру и внедряет свои схемы и идеи, находит общий язык с футболистами и, пусть и не на табло, но на поле демонстрирует футбол, а не то, чем занимается Челси.
Это явно не тот случай, где нужно дать еще больше времени. Мы не Фулхэм, не Вест Бромвич, чтобы довольствоваться 10 местом и одной победой за два месяца, у нас игроки, которых хватит на две крепкие команды в топ 8, а то и выше. Никаких оправданий тренеру нет, а весь кредит доверия он исчерпал.
Ну раз уж мы ничего изменить не можем а ему повезло больше, чем любому тренеру Челси за последние лет 20, то пусть хотя бы пользуется этим и доказывает, что мы брали одного из самых ярких коучей Англии, а не пустышку, потолок которой - это Брайтон. Пусть заставит нас всех замолчать через полгода, пусть начнёт новый сезон с яркой игры и громких побед.
А нам пока придётся терпеть и наблюдать вот это. Хотя честно признаться - никакого прогресса от него я не ожидаю и в следующем сезоне. Будут первые 10 матчей чуть получше, чем сейчас, а к середине декабря опять 6 место АПЛ.
Этот сезон АПЛ уже практически не спасти, а после вылета из ЛЧ можно смело забыть о футболе вплоть следующего сезона, ровно как и наша команда в этом сезоне.
2
GodRacer #3 28.02.2023 в 12:46 / Материал
"Ни один клуб не выигрывает всегда" сказали анонирам и петушкам, за последние 20 лет не выигравшим ничего толкового
0
Cibos #4 28.02.2023 в 22:51 / Материал
Все сравнивают с Арсеналом,но Артета хоть команду в ЛЕ затащил, а этот тянет на дно донное
0
stepanych #5 01.03.2023 в 04:38 / Материал
Сам Поттер написал своим хейтерам с левого аккаунта.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11