Низаар Кинселла: Футболист бесплатно покинет «Челси»

04.05.2023, 08:057815.01
Пьер-Эмерик Обамеянг

По словам журналиста Низаара Кинселлы, этим летом «Челси», возможно, придётся освободить Пьер-Эмерика Обамеянга от обязанностей в клубе.

Контракт габонца рассчитан до июня 2024 года, поскольку прошлым летом он присоединился к «синим» по выгодной сделке из «Барселоны» за 12 миллионов фунтов стерлингов.

Однако он оказался в значительной степени отстранённым от состава под командованием Грэма Поттера. Фрэнк Лэмпард пытался реинтегрировать его, но Обамеянг, как ожидается, покинет клуб летом.

У него много поклонников, в том числе «Атлетико Мадрид» и два его бывших клуба - «Милан» и «Барселона». Однако ни один из них не готов платить какую-либо плату.

Во вторник вечером Обамеянг сделал свой первый старт за шесть месяцев против «Арсенала». В первом тайме он сделал всего девять касаний, четыре из них в начале игры, прежде чем его заменили в перерыве.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Rok13 #1 04.05.2023 в 20:55 / Материал
Ничего себе выгодная сделка. За него отдали 12 млн фунтов, плюс Алонсо, которого оценили в 7 млн. Итого 20 млн евро. Теперь хорошо если бесплатно уйдет, может потребовать компенсацию. У него еще год контракта
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6