Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Новая потеря «Челси»: Лиам Росеньор прокомментировал травму Энцо Фернандеса

Новая потеря «Челси»: Лиам Росеньор прокомментировал травму Энцо Фернандеса
Энцо Фернандес, фото: Getty Images

Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес получил травму в самой концовке проигранного матча против «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1. Это стало вторым серьезным поводом для беспокойства лондонских болельщиков за вечер, так как ранее в первом тайме из-за проблем с подколенным сухожилием поле был вынужден покинуть Эстевао Виллиан.

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор дал обнадеживающий комментарий о состоянии аргентинского футболиста после финального свистка.

Я только что видел его в раздевалке, — рассказал Росеньор журналистам на послематчевой пресс-конференции.

Я думаю, что дело в икроножной мышце. Я надеюсь, что это судорога. Сейчас над ним работают, потому что мы хотим, чтобы он был готов ко вторнику. Я думаю о том факте, что сегодня вечером он выложился по полной ради клуба, и я не ожидаю ничего другого от человека его статуса и его качеств, — подчеркнул наставник лондонцев.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для